Контакты - Амгинская центральная районная больница
Контакты
Адрес:
678600, Республика Саха (Якутия) Амгинский улус, с. Амга, ул. Партизанская 2,
Телефон/факс:
+7 (41142) 41167
Электронная почта:
medamgaadm@mail.ru
Единый контакт-центр здравоохранения РС(Я):
8(800) 100-14-03

Контакты

Адрес: 678600, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Амга, ул. Партизанская, д. 2

E-mail:medamgaadm@mail.ru

Телефоны: +7 (41142) 41167

Карта сайта

Схема проезда:

Администрация

АбонентФ.И.О.Телефонный номер
Главный врачАлександрова Софья Лаврентьевна8(41142)4-11-67
Заместитель главного врача по ОМРКириллина Елена Николаевна8(41142)4-11-64
Заместитель главного врача по КК и БМПАрхипов Михаил Архипович8(41142)4-19-78
Заместитель главного врача по лечебной работеТатаринова Татьяна Ивановна8(41142)4-24-50
Заместитель главного врача по ЭВКарманова Марина Дмитриевна8(41142)4-29-03
ЮристБотакова Надежда Егоровна8(41142)4-29-03
Специалист по ГО, ЧСАргунов Ефстафий Пантелеймонович8(41142)4-11-67
Специалист по ОТИванова Юлия Романовна8(41142)4-11-67
Главный бухгалтерНеустроева Оксана Игнатовна8(41142)4-28-83
МедстатистикНовикова Марианна Петровна8(41142)4-24-93
Начальник отдела кадровРоманова Наталья Победославовна8(41142)4-26-16
Главная медсестраЧупрова Мотрена Дмитриевна8(41142)4-17-11
Начальник ТСЗахаров Борис Валерьевич8(41142)4-18-99
Приемная главного врачаПустолякова Галина Прокопьевна8(41142)4-11-67
факс

Амбулатория

РегистратураКулева Надежда Ивановна8(41142)4-13-02
Заведующая поликлиникиВасильева Любовь Владимировна8(41142)4-19-78
Старшая медсестраНеустроева Ия Иннокентьевна8(41142)4-13-02
1 терапевтический участокНикитина Саина Егоровна8(41142)4-13-02
2 терапевтический участокСеменова Лилия Васильевна8(41142)4-13-02
3 терапевтический участокТолстякова Светлана Николаевна8(41142)4-13-02
1 педиатрический участокТрифонова Елизавета Егоровна8(41142)4-30-03
2 педиатрический участокСыромятникова Инесса Николаевна8(41142)4-30-03
3 педиатрический участокРумянцева Степанида Андреевна8(41142)4-30-03
ХирургТолстяков Ион Романович8(41142)4-13-02
НевропатологЕфимова Елена Петровна
Неустроева Розалина Александровна
8(41142)4-13-02
ДерматовенерологФилиппова Вера Егоровна8(41142)4-13-02
ОфтальмологСтрекаловский Константин Константинович8(41142)4-13-02
ОтоларингологНикитин Анатолий Тихонович8(41142)4-13-02
КардиологОкорокова Любовь Петровна8(41142)4-13-02
ЭндокринологНикифорова Марта Семеновна8(41142)4-13-02
ПрофкабинетСтручкова Клавдия Ивановна8(41142)4-13-02
Прививочный фельдшерВасильева Эльвира Леонтьевна8(41142)4-13-02
ЭндоскопистИванова Вера Григорьевна8(41142)4-17-11
УЗДВасильев Николай Николаевич8(41142)4-17-11
Женская консультацияДолгунова Евдокия Степановна
Тинмей Мария Хуваевна
8(41142)4-29-44
Психиатр-наркологЗахарова Марфа Васильевна8(41142)4-18-99
Заведующая противотуберкулезного диспансераЗахарова Наталья Николаевна8(41142)4-14-70
СтоматологЗаровняева Юлия Николаевна
Гаврильева Мария Александровна
8(41142)4-13-02

Стационар

Заведующий терапевтический отделениемСабарайкина Светлана Владиславовна8(41142)4-25-33
Заведующий детским отделениемАртемьева Татьяна Ивановна8(41142)4-16-82
Заведующий акушерским отделениемДолгунова Евдокия Степановна8(41142)4-18-35
Заведующий гинекологическим отделениемДолгунова Евдокия Степановна8(41142)4-16-93
Заведующий инфекционным отделениемФомина Алена Ивановна8(41142)4-16-87
Заведующий неврологическим отделениемЕфимова Елена Петровна8(41142)4-25-33
Заведующий хирургическим отделениемЧириков Иван Константинович8(41142)4-16-41
Заведующий ОАРИТТабунанов Петр Валерьевич8(41142)4-17-11
Заведующая КДЛПрокопьева Ангелина Васильевна8(41142)4-18-99

Фельдшерско-акушерские пункты

Мяндигинский ФАПКириллина Раиса Николаевна8(41142)2-41-35
Сатагайский ФАПАндреева Дария Захаровна8(41142)2-27-21
Сэргэ-Бэсский ФАПКонстантинова Любовь Михайловна8(41142)2-63-36

Врачебные амбулатории

Сулгачинская ВАХалгаева Евдокия Валерьевна8(41142)2-63-10
Чакырская ВАТимофеева Анна Николаевна8(41142)2-65-26
Чапчылганская ВАНовгородова Катерина Исаевна8(41142)2-92-10

Участковые больницы

Абагинская УББелолюбская Лилия Владимировна8(41142)2-84-32
Алтанская УБИгнатьева Саргылана Анатольевна8(41142)2-21-34
Амгино-Нахаринская УБЕфремова Анастасия Николаевна8(41142)2-45-19
Бетюньская УБАлексеева Сулустана Петровна8(41142)2-73-31
Бологурская УБМатвеева Людмила Владимировна8(41142)2-33-35
Майская УБТараховская Татьяна Павловна8(41142)2-46-41
Соморсунская УБЕфимова Анисия Ивановна8(41142)2-55-45
Эмисская УБОконешникова Наталья Петровна8(41142)2-64-38